www.4x4tet.ru

Trophy Expedition Team
Текущее время: 19 сен 2018, 19:03

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карты... для Озика, ессно.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:00 
Команда

Последнее время наблюдаю забавную, но нифига не весёлую картину: старые, скурпулёзные и весьма педантичные пердуны (типа меня) давно запаслись всеми мыслимыми и не мыслимыми картами всего, чего надо и не надо... и никуда их не девают ведь, суки! :-D *SCRATCH* А другие черти, которые идут на смену предыдущим старым пердунам, теперь тоже хочут ездить по Кольским-Рыбачьим-Средним и прочим Карелиям. Но вот карт самостоятельно они искать, почему-то, категорически не желают!!! Они хочут готового, всего и сразу!
Поехали.орг как работал, так и работает дальше. Вот через ЭТОТ ресурс оттуда изумительно всё выкачивается, как и раньше. Не забудьте только хозяевам спасибо сказать... Далее, поиск никто не отменял. GPS, Гео и прочие форумы как работали, так и работают по сей день. РуТрекер ешшо не закрыли, блять!!!
Эт я к чему... Когда Кирилл, например, просит что-то подробнее атласа для определённой местности Карелии - эт всегда пожалста, если есть - найду и отдам. Но когда наши же начинают спрашивать карты для дяди, я начинаю тихо звереть... Поймите, я не жмот, но пусть дядя сам потрудится нажать пару кнопок на клаве, что б хоть что-то найти. Уверяю вас, это не так уж трудно. Не давайте людям тупеть!!!

Часовой пояс: UTC